Войти
Танечка
Варенька, 16 летМарусенька, 13 лет 10 месяцев Москва

Кальций Д3

Алана
Алина, 16 лет Краснодар
скоро должно проити само по себе, потом так же расти будут, у меня выпадали, думала лысой останусь, а теперь растут так же интенсивно как выпадали
0
08.11.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Скоро, это когда примерно?
0
08.11.2010
Алана
Алина, 16 лет Краснодар
ну у меня в середине 4 месяца дочи стали волоски антенками торчать, а выпадали с двух недель дочи
0
08.11.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
А у меня только сейчас стали выпадать. Антенки это новые волосы?
0
08.11.2010
Алана
Алина, 16 лет Краснодар
ага, так противно торчат, приходится мусом или гелем мазать, месяца через 3-4 начнут новые вылезать
0
08.11.2010
Виктория
Алёна, 16 лет Москва
я пью кальций Д3. Так как подсела на творог, а мне педиатр говорит чтобы я меньше употребляла творог, т.к. у нас малышка аллергичная. Раз я так много употребляю творога, она сказала можно попить кальций д3. А на самом деле в инструкции написано, что нужно пить с осторожностью при ГВ. Вот и не знаю что делать, пить или не пить/?
0
08.11.2010
Анка
Владислава, 16 лет Ростов-на-Дону
Я пила с рождения дочки Компливит" - фигня, сейчас купила - Элевит, сегодня делала маску для волос из лука и мёда, буду раз в неделю делать, когда смывала - намного меньше волос вылезло, но вооооннннньimage
0
08.11.2010
Юлия
Лев, 15 лет 11 месяцевСофья, 13 лет 3 месяцаАнна, 10 лет 7 месяцев Москва
у меня та же проблема....пью вит.для кормящих и сегодня купила маску Алерана в ампулах....сейчас вот нанесла...держу.....эффект будет позже...надеюсь на эффект!!!!image
0
08.11.2010
Настя
ЕВА, 16 летМИШЕНЬКА, 19 лет 4 месяца Челябинск
у меня тоже лезут,когда сыночка родила вобще не лезли а сейчас не знаю что делать пробовала масло репейное после него голова жирная неделю не могла промыть. сейчас шампунь купила спец. вроде лучше стало
0
08.11.2010
Анюткин
Глеб, 16 лет Санкт-Петербург
точно,лучше витамины.. лучше Алфавит (врачи рекомендуют) Мамино здоровье). А волосы...Такая же ерунда(...клочьями. Скоро один волосок останется(...Но все хором говорят, что "пока кормишь,ничего не поможет"...Так что будем лысыми,но со здоровыми детками)))
0
08.11.2010
Belochka
Роман, 16 лет Москва
у меня ногти прут...таких ни когда не было у меня....а вот волосы лезут ппц...
Если родничек почти зарос,то лучше не пей,а если большой у малыша родник,то попей,чтоб скорее затянулся.
0
08.11.2010
Ленa
Сынуля, 15 лет 11 месяцевМаленький сынуля, 11 лет 10 месяцев Москва
то же самое, причем недавно стали лезть... прям пучками((((. Пью Элевит, кальций Д3 стоит на полку, т.к. забываю его пить... как вспомню выпью. Кстати кальций пила всю беременность и Элевит то же
0
08.11.2010
Олеся
Мария, 16 летДмитрий, 13 лет 10 месяцев Москва
не надо, лучше просто витамины для кормящих, у меня тоже лезут, придет время-пройдет, там слишком большая концентрация кальция!!!
0
08.11.2010
Виктория
Таисия, 16 летАлисия, 11 лет 2 месяца Солнечногорск
Можно,мне невролог даже их прописала,чтобы в молочке больше кальция и Д3 было!
0
08.11.2010
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
а я касторовое масло купила, буду мазать, говорят хорошо помогает
0
08.11.2010
Животик Сон....или доча то в чем виновата????

Похожие записи