не прифигела ли я???
Обидно!!! Почему мои должны(т.е. мы не просим они сами ХОТЯТ нам дарить подарки), а его какие-нибудь майки-плавки раз в год(((
не прифигела ли я???
Обидно!!! Почему мои должны(т.е. мы не просим они сами ХОТЯТ нам дарить подарки), а его какие-нибудь майки-плавки раз в год(((У меня так же: мои несут все полезное, родители мужа всякую хрень, в основном игрушки, даже одежды не дарят (правда и нам не надо, моя мама, его полностью одевает), не злюсь, т.к. привыкла. Мои и свадьбу нам оплачивали и ремонт и т.д.
Ой это я писала задолго до ДР, в итоге моя тетя подарила(оплатила) велосипед, дядя подарил коврик-паззл, куклу, крестная(моя подруга)коляску для куклы, а его мама подарила какого-то бегемота на ладони помещается с наполнителем шариками для моторики типа.....вот отец его подарил машинку каталку ну и сестра к нему подмазалась типа вместе.....Щас вот к НГ ждала что свекровь спросист...нифига, спросила адрес куда отправлять и все....
везет, моя уже сказала, что купила ему книжку, мужу подарит шампунь, а мне крем (который мне не нужен я вообще люблю крем сама выбирать).
И папа тоже сам фигню какую-нить подарит, а себе запросил телефон хотя и не спрашивали.
Мы сами все покупаем, ни от кого ничего не ждем. Я вообще стесняюсь что-то просить даже у своей мамы( Свекровь иногда покупает какие-нибудь вещички, так это копец, недавно ползунки подарила (ребенку уже год и давно ходит!!!!хахаха) улыбаюсь и говорю спасибо) У всех разный вкус)
На годик кто спрашивал что подарить называла какой-нибудь подарок стоимостью около 700 руб.