Девочки!У кого есть такие ощущения?Когда лежу на спине и кладу руки на пуз то реально как будто сердечко малыша чуствую так продолжается с 14 неделек,сейчас 17 уже.Я вот не могу понять что это!Постоянно живот пульсирует раньше радовалась думала сердце бьется,а сейчас страшно немного что за пульсирование такое???(((Еще вопрос что такое треники и тонус.Когда они появляются и как их отличать друг от друга.Читала у девушек что у них живот каменеет или как будто камень там в пузе-у меня такое бывает но я думаю что это малыш так лежит иногда.