девочки у меня срок 39 недель и 3 дня ПДР 18 мая.Треников не ощущаю чуствую себя хорошо.Ночью каменел животик,болел чуть чуть совсем как при месячных.В 7 утра в туалете на ежедневке была слизь прозрачная,немного желтая с розовым оттенком и как будто кровяные ниточки на ней (сорри за подробности)Как я поняла начала отходить пробка,вопрос когда я рожу,сегодня или еще неделю говорят кто-то в этот же день а кто-то и через 2 недели тока рожает.Сейчас лежу животик раза 2 каменел и были тянущие ощущени внизу живота или ноющие слабые такие я даже описать не могу и в туалет по-большему хочется,а треников почемуто нет(это нормально?
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя
Караганда