Девочки, дочке скоро 2 мес. Пойдем в поликлинику могу ли я написать отказ от вакцинации до 6 мес?
Можешь! Я до 3 лет отказ написала! Только приготовься, что будут пугать и давить, главное стоять на своём и никого не слушать
0
19.09.2014
Ответить
привет, я старшему до 6 мес ничего не делала, так как считаю что слишком они маленькие для прививок, доче тоже пока не ставлю.
0
18.09.2014
Ответить
Можете хоть до года. Главное стойте на своем. Будут давить :-)
Мы написали, все ок
0
18.09.2014
Ответить
Незнаю,но я с сыном помню получила эти прививки позже т.к невропатолог запрещала
0
18.09.2014
Ответить
Нуршик я первую прививку акдс в 8 месяцев поставила! зато легко перенесли тт)
0
20.09.2014
Ответить