Войти
Nursha
Дильназ, 14 лет 1 месяцЖанеля, 11 лет 11 месяцевНаргиз, 8 лет 4 месяца Караганда

Можно ли отложить прививки до 6 мес

Мэт@
Константин, 16 лет 11 месяцевГлебка, 12 лет 9 месяцев Караганда

Можешь! Я до 3 лет отказ написала! Только приготовься, что будут пугать и давить, главное стоять на своём и никого не слушать

0
19.09.2014
Мария
Сафар, 13 лет 6 месяцевАйлин, 12 лет Караганда
привет, я старшему до 6 мес ничего не делала, так как считаю что слишком они маленькие для прививок, доче тоже пока не ставлю.
0
18.09.2014
Ольга
Даниил, 12 лет 2 месяцаЯромир, 10 лет 2 месяца Нур-Султан (Астана)

Можете хоть до года. Главное стойте на своем. Будут давить :-)

Мы написали, все ок

0
18.09.2014
АЛИЯ
Амина, 14 лет 11 месяцевАмирчик, 16 лет 8 месяцевАльбинчик, 11 лет 9 месяцевАзис, 30 летАиша, 4 года 1 месяц Караганда

Незнаю,но я с сыном помню получила эти прививки позже т.к невропатолог запрещала

0
18.09.2014
Индика
Даниил, 12 лет 6 месяцевДамиан, 9 лет 4 месяца Алма-Ата (Алматы)
Нуршик я первую прививку акдс в 8 месяцев поставила! зато легко перенесли тт) 
0
20.09.2014
МакМама
Алагойнас

можешь хоть полностью и от всего и навсегда 

0
19.09.2014
Ольга
Артемка, 12 лет 8 месяцев Караганда
Однозначно да!
0
19.09.2014
Айнура
Эмиль, 12 лет 8 месяцев Караганда
Да можешь. 
0
18.09.2014
Технодом. Вопрос про гарантию Порок сердца

Похожие записи