Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), планирую беременность Караганда

Предлагайте ! подарки в саду на НГ

Мама мальчика (13 лет)

ого))1500 это так хорошо...у нас по 5000 тг.собирают...подарок детям и апайкам с нянечкой тож. Я если честно даж...не интересовалась что именно хотят подарить,целыми днями на работе...этим занимается род.комитет.

0
16.11.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Караганда

У нас тоже не я) просто у нас в ватсапе группа всех мамочек добавила мама из родительского комитета и советовалась. Так ничего и не решили😂

0
16.11.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Павлодар

Мы с родителями пришли к выводу,что в саду от деда мороза подарок чисто символический,поэтому в наборе яблоко,мандаринка,сок(не с трубочкой,а в баночке натуральный),мальчикам машинку,девочкам куколку,и вместо шоколада мармелад.

0
04.11.2015
Мама девочки (13 лет) Нур-Султан (Астана)

А мы ещё не обсуждали НГ. Я бы Лего обрадовалась ))

0
04.11.2015
Идеи веночков и поделок в сад Коляска+самокат

Похожие записи