Накопилось у нас очень много!!! Я бы себе конечно оставила немножко, штук 15-20, но их в разы больше)))
Кому надо поеделюсь.
П.с. Это не мы наели, точнее не всё мы. У меня еще 3 племянницы и все мне добросовестно собирали и несли.
Накопилось у нас очень много!!! Я бы себе конечно оставила немножко, штук 15-20, но их в разы больше)))
Кому надо поеделюсь.
П.с. Это не мы наели, точнее не всё мы. У меня еще 3 племянницы и все мне добросовестно собирали и несли.
Мы обычно делаем какие-то поделки, можно просто зацепить все яйца в круг (солнце и повесить на даче или на балконе) делается просто и не валяются везде яички эти. просто одно открытое яйцо закрываешь крышкой от другого и так по цепочке.
Ооо, попробую. Но мои куклы разберут вмиг и снова будут валяться)))