Войти
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск

Укол ХГЧ 1000

планирую беременность Москва

ИзображениеУ меня вот так выходил, какие дни были я точно не помню после переноса, я всегда писала день после укола (на будущее если понадобиться) уколов у меня 5 было в общем но был овитрель и выходил по разному было так что полоска как и у вас была одинаково бледная а потом начало ярчать, сейчас тестам этим уже 3 месяца почти и они ярче стали, были бледнее (да и ЕВА тесты впринципе ярче полоску выдают на раних сроках)

0
1 д
планирую беременность Москва
cigogne, думаю что хвост уже бы давно исчез🤷‍♀️ а не 3 дня подряд одинаковые полоски давал
0
1 д
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск
cigogne, буду надеяться, что там уже мой хгч 🤞🏻

25 числа пойду на кровь 🤞🏻

0
1 д
планирую беременность Москва
Кристина , думаю твой👌 скажи потом)
0
1 д
планирую беременность Казань

От 19 однозначно хвост

0
2 д
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск
Марисолька, буду мониторить дальше..

сколько вообще выходит хгч 1000?

Уже весь интернет облазила… не могу спокойно ждать 😔

0
2 д
планирую беременность Казань
Кристина , 5000 выходит около 10 дней. Тут по постам заметила что 1000 выходят дней за 5. Но у вас может тупо находиться хвост на свой , так что может долго тянуться полоска ни то ни се пока ясность не наступит
0
2 д
планирую беременность Казань
Кристина , 19 утро у вас до укола или после?
0
2 д
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск
Марисолька, в 09.00 был укол и где-то часа в 15:00 я сделала тест…
0
1 д
планирую беременность Казань
Кристина , поняла, значит пока ровный хвостик идёт . Только ждать
0
1 д
планирую беременность Москва
Кристина , я сдавала анализ, чтобы посмотреть, какой остаток на 3 день после укола. Так вот. 3-4 единицы.
0
1 д
Кристина
Новенькая
планирую беременность Омск

Изображение

Повторила тест вчера вечером и сегодня утром.. надеюсь , что это не хвост с🤞🏻

Послезавтра на хгч… волнительно 🤪

0
1 д
планирую беременность Нея

У вас только 6дпп. Свой еще может 20-30. И плюс хвост 10. Так как полоски на хгч 40 -50 похоже. Но скоро свой скаканет тогда будет заметно разница. Должно стать ярче. На 8дпп

0
1 д

Похожие записи