Была подсадка 16.06 в этот же день укол хгч 1000, потом укол был 19.06 так же хгч 1000.
мне интересно, это все хвосты от уколов?
Тесты делаю простые леди чек

Была подсадка 16.06 в этот же день укол хгч 1000, потом укол был 19.06 так же хгч 1000.
мне интересно, это все хвосты от уколов?
Тесты делаю простые леди чек

У меня вот так выходил, какие дни были я точно не помню после переноса, я всегда писала день после укола (на будущее если понадобиться) уколов у меня 5 было в общем но был овитрель и выходил по разному было так что полоска как и у вас была одинаково бледная а потом начало ярчать, сейчас тестам этим уже 3 месяца почти и они ярче стали, были бледнее (да и ЕВА тесты впринципе ярче полоску выдают на раних сроках)
сколько вообще выходит хгч 1000?
Уже весь интернет облазила… не могу спокойно ждать 😔

Повторила тест вчера вечером и сегодня утром.. надеюсь , что это не хвост с🤞🏻
Послезавтра на хгч… волнительно 🤪
У вас только 6дпп. Свой еще может 20-30. И плюс хвост 10. Так как полоски на хгч 40 -50 похоже. Но скоро свой скаканет тогда будет заметно разница. Должно стать ярче. На 8дпп