Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 9 неделя Москва

На перепутье...

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Если на работу помогли устроиться знакомые и хорошие знакомые, то лучше их не подводить и сказать как можно раньше! По крайней мере, я бы так сделала. Хотя сейчас я сама ещё ничего не сказала, правда тут я сама устраивалась и думаю, как бы мне не пришлось через суд свои права отстаивать...

А в принципе, ты сейчас больше всего заботься о себе, это главное:)

Про флюрографию ничего сказать не могу, просто не знаю, но очень надеюсь, что это не повредит!

0
27.11.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Знакомой я сообщила, она посоветовала сказать руководству о беременности, а там возьмут - хорошо, не возьмут - и ладно. Наверное, так и поступлю, но сначала схожу на консультацию, вдруг скажут прерывать из-за флюры, страшно!

0
28.11.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет)

у меня была немножко схожая ситуация. только устроилась на работу, как практически сразу забеременела. первые три месяца я была на испытательном сроке, поэтому мучалась, сказать или нет о беременности. в итоге не сказала, о чем не жалею, теперь сижу в декрете, стаж уже больше 3 лет

0
26.11.2009
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо, девочки, но ведь есть человечек, который помог туда приткнуться, и не хочеться его подводить...

0
26.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Кременчуг

Не говори, если потом будут нападать, чего не сказала, наплети, что цикл нерегулярный, сама не знала, а стаж будет. О флюшке не переживай, снимок легких делают, это не опасно.

0
26.11.2009
Посещение врача

Похожие записи