Войти
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Москва

Приветствие 🗣

Мама двоих (20 лет, 11 лет) Таганрог

Привет, я тоже тут новенькая.

А можно сразу вопрос? Как Вам разница в возрасте Ваших деток? Меня интересует именно 4 года разница, т.к. мы планируем. Есть ревность у дочки? Как она встретила братика, любит? Хотела?

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Привет, рада знакомству

В целом все на 4+

Мечтала о встрече, ждала сильно сильно , конечно она ревнует но стараюсь ей уделять любую свободную минуту. Но уже прошла ревность которая была наверно через пару недель(накопилось видимо) помогает ухаживать как за пупсиком)))

0
31.05.2018
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Таганрог

Спасибо за ответ, боюсь я очень сильно ревности.

А в садик она ходит?

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ну ревность у неё иногда - Мама а поехали вдвоём в магазин. Мама ложись со мной спать. И в сотни раз чаще у меня что то спрашивает и зовёт.

А в целом то она его обожает и никогда ничего плохого не делает и не говорит

В сад ходит на целый день но в середине апреля заболела, заразила маленького и больше я ее туда не водила(сняла до сентября)

0
31.05.2018
планирую беременность Владимир

Привет !

Елена 33 года ,мама двух принцесс школьного возраста )

Планируем третьего или третью )

Буду рада общению!!

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Приветик

0
31.05.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Оренбург

Екатерина, 30 лет в этом году. Замужем. Сынульке 6 лет летом будет. Очень хотим второго малыша любого пола )))

Рада знакомству!

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Рада знакомству!😊

0
31.05.2018
планирую беременность Москва

Привет! Я тоже Аня, тоже замужем, пока не в декрете)

Приятно познакомиться 😇😇😇😇

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Приветик, рада знакомству!

0
31.05.2018

Аня привет!! Очень приятно познакомиться)) 😺

0
31.05.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Рада знакомству!

0
31.05.2018
Отпуск

Похожие записи