У нас прыщики вокруг ротика.Сказали,что это молочница.А как выводить,не знаю!=((((
Молочница!
Кандид. раствор. мазать 3 раза в день. за сутки проходит
скоерй всего не молочница,а раздражение от слюней...Можно раствором ромашки протирать..Или календулы..
Завариаеш пакетик кипятком наставиаеш и в день не сколько рз протираеш
Тогда к врачу за советом..
Нов целом у многих детей такое бывает и не тока не первых порах,но и на более позднем времени..ОТ слюней начинается раздрадение.
Да слюней у нас толком и нет!!!То что молочница,нам врач сказал уже,но сказал,что мазать язык только бурой с глицерином!!!
Диагноз молочница может поставить тока врач венеролог..\есть и такие же детские сидят в кож вет диспансере..
Второе только после анализа..И назначить нормальное лечение..
Пасибки!Надо сходить!=)Ядумала,может,ем чё-нить не то.НО ела же 2 месяца всё подряд и норма была.
Нее,если бы что не то сьела,тогда и щёки и попа могли покраснеть..
Мы ходили к такому спецу,не страшно но ато нам выписали крем и фактически сразу всё пошло на поправку..
Молочница это такая хрень которая везде есть,но в то же рвемя не надо сбрасываатьсо счетов хламидиии и прочии бяки кот в ванной обитают,хоть как её мойюа всё ранво
Вы уже не лечитесь,если нет,то сколько дней,белые пятнышки не появляются снова?Я спрашиваю,потому что у нас она до сих пор есть,представляете.Пока мажу синькой ничего,все отлично.Как только перестала,все начинается сначала!
У нас не было белых пятнышек!просто рот весь белый был,а потом прыщики вокруг рта
Мы тоже сейчас лечим молочница(такая это дрянь,я вам скажу)Тоже у всех спрашивала,никак не могли вывести,никакого эффекта не было от этих мазей и капель "кандида".Как то врач с другого участка посоветовала мазать синькой(у нас в аптеке ее изготавливают) 3-4 раза в день.Я сначала обрабатываю рот после кормления ватной палочкой с содовым расвором(убираю все эти бели),а потом на палец наматываю вату и в синьку и мажу рот(везде).Грудь перед кормлением обрабатывайте тоже содовым раствором,все соски кипятите в соде-10-15мин после каждого использования иначе никак(мы уже месяц лечимся)Слава богу результат появился,молочница отступает!!!
Выздоравливайте!
Да, Кандид классная вещь, просто супер, нам за 2 дня помог, НО перед тем как мазать, я марлечкой, смоченной в содовой водичке (1 ч.л. на стакан), протирала.