Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Знаю,что я лошара,но...

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Мне сказали вообще потрясающе в свое время: если бе дозатора - обмакиваете палец и жирно  :))) смазываете сосок непосредственно перед кормлением, если с дозатром, то каплю на сосок и размазать. У меня всегда большая часть капли стекала куда-то в бюстгалтер image. А по сути: мне всегда казалось, что капля всегда одинакова, независимо от того, откуда капает. Главное чтобы капала она сама.
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Дак полную пипетку набирать???там таааакая капля получится!
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Попробуйте капнуть на стол просто воду из пипетки, с ложки и с пальца. Если пятна будут одинаковые - думаю можно считать их идентичными. К тому же капли вит.Д назначают от 1 до 2-х (в норме). Думаю если чуть больше одной, на доли больше, то не страшно. (Но я не врач, однако себе бы так и сделала).
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
пасибки=)
0
28.12.2009
Мама девочки (14 лет) Абакан
Я тоже сомневаюсь- дозатор, который на бутылочке неудобен, из него в рот ребенку 1 каплю тяжело закапать. Я набираю в обычную пипеку сколько наберется жидкости , а затем аккуратно капаю 1 каплю в рот ребенку. Мне кажется, что капля из пипетки больше, чем капля из дозатора на флаконе... Может в ложке с водой правильней разводить?
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Если вопрос про витамин Д, то бутылочка с витамином обычно идёт с дозатором!
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
У меня обычная бутылочка за 50 р и обычная пипетка савдеповская
0
28.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
На бутылочке дозатор, бутылочку ставите под углом 45 градусов над ложечкой и терпеливо ждете, пока капнет капля, потом добавляете в ложечку пипеткой чуть водички - и в рот ребенку.
0
28.12.2009
Витамин д2 Снова 2 размер

Похожие записи