Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Капризуля

Мама мальчика (16 лет) Москва

я думала мы одни такие....честно капризничаем целый день. особенно после 15. уже теряю терпениеimage

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Я ещё ночью потеряла.Я вобще не терпеливая!image

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне порой кажется что он уже веревки потихоньку начинает из меня вить.что совсем не хотелось бы.

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да,меня врач предупредил уже!Я думаю,верёвочка за 3 месяца длинная стала=)

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а врач не сказала как это дело пресекать

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пресекать надо сразу.Сказал,что на руки не брать.А брать только если совсем как резаный разорётся.В обычные дни нам это помогает.Но сегодня,видимо,погода плохая,вот мы и куролесим.

А вот от кровати родительской не отучить!

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

у меня если на руки не взять. начинает капризничать. потом в раж входит и уже ничем не остановить. орет как зарезанный. мне уже перед соседями не удобно.

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Моя кнопочка доченька 29 декабря, а также с 30 на 31 декабря всё капризничает и капризничает!!!

Вообще,  она всю ночь может отжигать, не спать, даже если мы и создаём ей максимально комфортную обстановку для отхода ко сну!  В связи с этим я озадачиваю себя вопросом: Почему же доча порой к ряду может не спать о-о-очень долгое время?! Наш рекорд - это 12 часов!!! image

Кстати, мамочки, подскажите - у кого бывает такое, что ребенок несколько дней к ряду спит нормально, соблюдает режим (длительный сон ночью, с просыпанем поесть и дальше спать, а днём не спать около 1-1.5 часа, чтобы пообщаться, и снова баиньки), а в какие-то дни жжёт - хнычет, хнычет, хнычет и не спит, не спит, не спит!!! Что вы в таком случае делаете?!

Или же это просто надо пережить?!

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

на улицу посмотрите ))))

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Дак он обычно спит,когда снежок идёт!

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет) Нижний Новгород

когда идет - да, они спят, но перед тем, как погода сменится, нервничают. а кроме снега еще есть перепады температуры, которые тоже плохо влияют на самочувствие.

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Бедные кошельки и пушки на колёсиках!

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Мне сегодня массажистка сказала, что мальчики сейчас сильнее девочек капризничают из-за снега. Погода! Я сама уже на стенку лезу от его плача.

0
30.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Челябинск

У нас вчера капризничал с рук не слезал) перепад с минус 17 до плюс 2, а сегодня опять минус 17. И чем холоднее тем лучше мы себя чувствуем))

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мой как обычно  - играет-ест-спит-писает))))

я вообще заметила, что чем холодней на улице и чем больше снега. тем Макс лучше спит)))) Как медвежонок))))

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет)

тоже самое. 15 мин. играет, потом начинает хныкать, спать хочет, сисю...в общем вчера и сегодня не день веселья

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

моя тоже весь день капризничает...спит плохо(((((((((

0
30.12.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

У нас вчера так было весь день капризничала, то не это, это не то ну и т.д.

0
30.12.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

cпит только на руках (( уже устала...

0
30.12.2009
Мама девочки (16 лет) Жуковский

ужасно моя себя ведёт!!!

0
30.12.2009
Массажистка И я тоже

Похожие записи