Войти
Люберцы

Больно ли снимать швы после маммопластики?

Мама девочки (4 года) Санкт-Петербург

Не больно

а вы делали уже операцию? Там адок)

0
01.04.2024
Люберцы

Alena , да, все сделано. Теперь швы волнуют)

0
01.04.2024
планирую беременность Москва
Мне делали операцию в РТХ ревивал, и было абсолютно не больно, так как очень внимательно и чутко заботились обо мне после операции, и восстановление прошло быстрее обычного.
0
19.04.2024
Здоровье

Похожие записи