Вопрос в заголовке. Если больно, то обговаривали ли Вы с врачом заранее анестезию?
Мама девочки (4 года)
Санкт-Петербург
Не больно
а вы делали уже операцию? Там адок)
0
01.04.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне делали операцию в РТХ ревивал, и было абсолютно не больно, так как очень внимательно и чутко заботились обо мне после операции, и восстановление прошло быстрее обычного.
0
19.04.2024
Ответить