Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

Выбрали стульчик

Мама девочки (13 лет) Ульяновск

до 100 кг???? разве такие бывают?

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

на оф сайте так написано )))) судя по найденным отзывам на нем может сидеть даже взрослый, если опустить в нижнее положение и снять столик и бампер

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

классно!)поздравляем с покупочкой!

0
01.06.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

ну... поздравлять пока рано )))) пока только определились с выбором )) покупать будем месяцам к 8

0
01.06.2013
2-2,5 месяца )) Связала шапочку )))

Похожие записи