очень по мужу 

уехал в краснодар до понедельника(командирока)поехал на машине еще и из-за этого переживаю и вообще ругались(пост писала),а тут прям не хватает его и ругаться ни за что не хочу,скучаю по нему...
главное,чтоб в привычку не вошло :) сейчас наверное правда полезно,а вообще мое мнение что так не надо!