Войти
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса

А это мой собакин

Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
замечательная собака, люблю эту породу собак...да и вообще собак люблю, а кошек не очень почему-то..
0
10.08.2010
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
вот  и  я  тоже  кошек  не  люблю,  ну  за  исключением  может  каким-то...  а  порода  правда  хорошая,  это  как раз  то,  что  называется  семейной  собакой.  в  нем  совсем  нет  агрессии,  иногда  думаю  -  он  вообще  подозревает,  что  он  собака?
0
10.08.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
image здорово...я уже пять лет без собаки..и пока себе позволить не могу собаку...квартира -хрущевка и маленький ребенок...но знаю что все равно зведу ее..вот будет Полинка постарше..image
0
10.08.2010
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
он  для  деток -  то  что надо,  а  если  еще  в собачью  школу  с ним  походить,  вообще золото  будет  image.  правда  есть  один  недостаток  -  крупноват  для  квартиры,  но  опять  же,  это как  кто  относится.  он  если  где  лежит  -  мы  просто  перешагиваем  и  все...
0
10.08.2010
Оля
Митя, 36 летПолюша, 17 лет 2 месяца Серпухов
да у меня просто аллергия началась..поэтому в маленькой квартире не получится держать собаку..я бы только за...image
0
10.08.2010
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
да,  с  аллергией - это  сложно...
0
10.08.2010
Олька
Архангельск

это ретривер??

0
19.04.2013
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса

ага.  Супер  собака  для  семьи!!!  конечно,  если  есть  место  

0
19.04.2013
Олька
Архангельск

я со своим недавно гуляла собакевичем и мы познакомились вот с таким ретривером, только он белее, безумно жизнерадостная собака))) все наровил с поводка сорваться и моего погонять)))

0
20.04.2013
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса

да,  они  такие  обалдуи!!!!  бегают,  носятся  везде...  нашему  уже  5  лет,  а  как  щенок  с  ума  сходит...  

0
20.04.2013
Лена
Настенька, 12 лет 9 месяцев Киев
красивенький такой :)
0
12.09.2010
Нюта
Кирилл, 15 лет 1 месяц Одесса
да  уж,  красотун  -  это  точно!!!!!!!!!!!!!!!  но  балованый!!!!!!............
0
12.09.2010
вот такой результат теста - пусть малыш таким и будет опять собакин

Похожие записи