Я его доделала аккурат к 1 декабря. Начинала еще в прошлом году в совместном проекте по вышивке адвент-календаря, но сделала только основную картинку. А в этом году доделала уже и кармашки. Ребенок счастлив и уже съел одну конфетку из кармашка с цифрой 1))))

