Итог:
три теста с 1 полоской,и сегодня пришли мои монстры....
три теста с 1 полоской,и сегодня пришли мои монстры....
я была не много разочарованна когда мои пришла, а вы?
да я тоже расстроилась,уже придумала как мужу сообщу))) но ничего, когда Бог даст тогда и будет второй,а сейчас видимо еще рано))
и ко мне можно на "ты")))
я прям так ждала твоих новостей!...ну ничего. не расстраивайся, Анют!
значит попозже немного)
видно тот тест какой то бракованый попался...я не расстраиваюсь,тк сейчас мы не планировали Б,хотим после сл лета начать))а там как Бог даст)))
Я обрадовалась за тебя! И сразу тоже захотела ляльку! Но придет тот момент когда ей нужно будет появиться!