Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

Установила Pinnacle Studio Plus

Мама девочки (18 лет) Нижний Новгород

УХ ты.... Молодчинка... А ты будешь делать из файлов, которые фотоаппаратом насщелкала.... Просто у меня проблемка, в том, что снимаем на фотик, а вот никак не могу соединить в один фильм....

Напиши пожалуйста..Заранее признательна !

И еще, а сама программа на русском языке ?

0
03.02.2009
Прогулки Ностальгия

Похожие записи