Сижу тут сижу, а похвастатся то забыла)))).
Вот очередное мое творение, закончила за 3 недели с небольшим, и то много времени ужло, планировалось за 2 недели вышить, да то неохота, то сынка не дает. вот сегодня "домучила")))

Сижу тут сижу, а похвастатся то забыла)))).
Вот очередное мое творение, закончила за 3 недели с небольшим, и то много времени ужло, планировалось за 2 недели вышить, да то неохота, то сынка не дает. вот сегодня "домучила")))
