Войти

Геморрой в 3 годика???

геморрой после поноса
Ольга
Василий, 17 лет 8 месяцев Славянск-на-Кубани
Я столкнулась с таким, советовали идти к проктологу в детской поликлинике, но потом проконсультировалась с братом, он оперирующий уролог, его совет был такой: если не жалуется на боль, нет запора, то лучше не вмешиваться, так как детского проктолога найти большая проблема, а навредить могут запросто, есть такая врожденная особенность прямой кишки, как-то по-научному называется, у моего сынульки эта шишечка появляется сразу после того, как сходит по-большому, и тут же втягиватся, да и сейчас уже стало намного реже появляться. Это только мое мнение, как мне посоветовали, решать Вам, конечно. Кстати, у нас это было с рождения такое,Ю поэтому надуть никак не мог. Всего вам хорошего и крепкого здоровья!
0
04.08.2011
Ксюха
Даниил, 18 лет 9 месяцев Черкассы
Слышала о таком.Когда Данюха был помладше,любил рассиживать на горшке,так вот папа мужа(он врач)предупреждал что деткам подолгу сидеть нельзя,так как может произойти вот такое.От чего ещё бывает и как бороться не подскажу,Бог миловал!
0
05.08.2011
Анна
Сынок, 17 лет 1 месяц Владимир
Моя мама постоянно предостерегает меня от этого. Нельзя мальчиков держать под коленки, например, на улице посикать, если какать, то только на горшке или как прийдется.
0
04.08.2011
Такое было у моего брата. Что делали не знаю. Но сейчас ппц страдает сгемороем ((( 
0
04.08.2011
Стричь или не стричь......... Дочка простыла(((

Похожие записи