Войти
Sasha
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВаренька, 10 лет 5 месяцев Нововоронеж

Неформат!!!

Ле:ля
Лиска, 18 лет 6 месяцевВерочка, 14 лет 9 месяцевГордейка, 8 лет 10 месяцев Анапа

а Вы на ГВ? если нет, то можно чаи успокоительные попить, они в аптеке продаются. а вообще весна, авитаминоз... Я сама скоро всех съем!

0
17.04.2012

На ГВ тоже можно успокоительные чаи.

А ещё лучше курс глицина.

0
17.04.2012
Ольга
Андрей, 14 лет 9 месяцевАлексей, 9 лет 2 месяца Краснодар

А ты пообещай нам (или самой себе) один день на него не срываться. Разгрузочный денек устроить себе и ему. Допустим он творит или говорит какую-нибудь хрень, или наоборот нифига не помогает,а ты молчи и думай - таааак,гад....деградированный элемент....ладно-ладно,живи...сегодня промолчу,я обещала....а вот завтра!!!!!завтра все тебе выскажу!!!!...ну и т.д. День "потерпи")а потом напишешь,как оно,и помнишь ли ты на след.день,за что хотела его "убить")

0
17.04.2012
Sasha
Полиночка, 14 лет 9 месяцевВаренька, 10 лет 5 месяцев Нововоронеж

Ну продержаться целый день у меня не получится, я тогда взорвусь к вечеру или крыша поедит... а вот успокоительные попить придется, пока еще  ни кого не убила =)))

0
17.04.2012
Анастасия
Эмма, 14 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 скорее  всего авитаминоз у вас!
Я в начале весны пропила поливитами для беременных и все норм,успокоилась:)

0
17.04.2012
Елена
Никита, 21 год 6 месяцевАнастасия, 14 лет 9 месяцев Отрадный

ооооо знакомо. Я когда с первым  сидела, докапывалась до каждой мелочи. Потом когда на работу вышло всё наладилось. А сейчас я опять началось то же самое...

0
16.04.2012
Нюша
Полиночка, 14 лет 9 месяцев Москва

Я пью в таких случаях курс афобазола и периодически закидываюсь Новоспасситом. Не переживайте, это усталость, со всеми бывает, все пройдет;)

0
16.04.2012

день сурка:(доканает самых позитивных,вместе с весной

0
17.04.2012

напится надо)))))

а вообще, просто утомляет однообразие)

0
16.04.2012
Dopamine
Счастье, 14 лет 9 месяцев Лысьва

о. постою послушаю

0
17.04.2012
наши фоточки=)) приболели =((

Похожие записи