12 ДПО
Всем привет !!! Мамочки милые , подскажите было ли у кого так и беременность вседаки подтвердилась и прошла хорошо ? Обычно перед М буквально за час два поясницу ломит , распирает будто . А в этот раз поясница спокойная как удав (( грудь и особенно соски безумно болят , обычном с приходом крови грудь перестает болеть . Температура 37. До М ещё 5-6 дней ((( на бумаге увидела несколько капель крови , сейчас чуть коричневым мазнуло на прокладке (( переживаю очень , вдруг бусинка есть и сорвётся ( бежать завтра к гинекологу или подождать ? Подскажите пожалуйста у кого было ?
Регина Мямяшева
Сколько у меня беременностей было - всегда всё по-разному, даже сейчас, когда нормальный цикл и нет планирования, ощущения бывают разные, но я их не пытаюсь прям уловить. Помню, заморачивалась как вы этими дурацкими ожиданиями, сомнениями. Ну их всех. Есть беременность или нет, вы уже сейчас это не измените своими мяслями, переживаниями, от этого только тяжко, от ваших мыслей сейчас ничего не зависит, так что можно расслабится. Это лучшее решение. А с младшей вообще не чувствовала я ничего абсолютно, не планировали, не подозревала, даже когда узнала, не верила.
09.06.2021
Ответить
Алиса
Регина Мямяшева, спасибо большое за поддержку !!! Да, понимаю что если не судьба в этот цикл , то неизбежное все равно будет . Просто цикл как часы , и поясница тоже как часы сигналит перед М , а тут тишина и опа немножко крови (( все равно руки не опустим !!! Спасибо вам большое !!!
09.06.2021
Ответить