Сегодняшний визит к врачу меня не порадовал. Во-первых выяснилось, что у меня невероятная прибавка в весе (1 кг. за 4 дня), во-вторых тонус. (( Всвязи с этим меня и направляют в стационар (видите ли нельзя такие препараты в домашних условиях применять! Будто бы я не найду человека, способного безжалостно воткнуть в мою плоть шприц с магнезией!)
Скажите, что с собой взять, правда ли, что в больнице нельзя оставаться только на день, как долго я там буду ?
И подбодрите, что ли
!