Войти
Nya I Vit
Демид, 13 лет 8 месяцев Рязань

Первая запись после родов...

Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
как хорошо сказано!
и действительно с рождением ребенка понимаешь, что все, что было раньше как то тускнеет, нет, не перестает существовать, не исчезает, а именно становится менее важным, не таким значимым как казалось тебе раньше.
Такая колоссальная ответственность, но такой невероятный дар преподнесен нам! и мы должны быть достойными наших детей!
0
06.01.2013

Похожие записи