Первое "Нет" и практика фотографии
Сегодня (1 год 11 месяцев и чуть-чуть) Саша первый раз сказал слово "Нет". Не то, чтобы он раньше со всем соглашался, просто слова такого в речи не было :). Было м-мм (качая головой). Теперь "Нет" тоже есть :)
А ещё есть из интересного: Сам, Еще, Тратар (=трактор), Жип (=джип), Уомб (=ромб), Ваал (овал), Дюб (дюбль), Шууп (=шуруп), Уобот (=робот).
Недавно села записывать словарный запас и поняла, что сын начинает меня опережать. Не подумайте, не по количеству знаемых и используемых слов )). Не успеваю записать, как он начинает называть новые объекты и даже произносит глаголы - руководства к действию :) Конечно, сначала это всего лишь ключевые слоги слов из 2-3-4 букв, но сам факт, что он произносит все новые названия / людей и т.п. меня радует.
И, чтобы было не слишком скучно, фото юного фотографа. Сам, так сказать, композицию создал, сам сфотографировал.


Наташа, вы в каком районе города живете?