Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Пермь

Must Look

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
А мы с подругой в кино ходили, смотрели "Елки" - такая новогодняя сказка для взрослых, заставляет верить в чудеса и поднимает настроение.
0
29.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
О, спасибо. Новый фильм?
0
29.12.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Калининград
Да, сейчас в кинотеатрах идет. Русский фильм.
0
29.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
спасибо
0
29.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Мне тоже Отпуск по обмену нравится. Я даже мужа заставила посмотреть...
0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Свет, а о чем этот фильм?
0
29.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Ну такой, романтика. 2 тети, у которых все плохо на личном фронте поменялись местами во время зимнего отпуска - одна приехала из Флориды в Англию со снежком и камином, а другая из снега рванула на пляж. И каждая, представь, нашла свою любовь за эти несколько дней, даже не напрягаясь :)) Такая, красивая сказка, но смотреть кайфово именно зимой и с печеньем :)))
0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Спасибо ! Нало будет посмотреть!

 

0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
Я тоже недавно посмотрела Москва слезам не верит. очень мудрый фильм, особенно первую его часть люблю. Одна фраза 1 Не обезображен интеллектом чего стоит!
0
29.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Жанна, согласна. Я как-то не замечала сколько мы из фильмов приносим, а тут давид стал выдавать перлы типа " я сделаю из тебя человека"  итд :))
0
29.12.2010
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага
image
image
0
29.12.2010
Мама девочки (16 лет) Лыткарино

дадада, отличные фильмы!

пс. только не look, а see или watch

0
29.12.2010
Мама четырех (от 8 лет до 16 лет) Пермь
Маст чеснок! :)
0
29.12.2010
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Пермь

очень люблю и Москву и Отпуск по обмену!))))))

а вот реальную любовь не смотрела....

0
29.12.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
Хороший фильм, рекомендую. Даже моему неромантичному мужу понравился!!
0
29.12.2010
На вершине! Жизненное

Похожие записи