Ну такой, романтика. 2 тети, у которых все плохо на личном фронте поменялись местами во время зимнего отпуска - одна приехала из Флориды в Англию со снежком и камином, а другая из снега рванула на пляж. И каждая, представь, нашла свою любовь за эти несколько дней, даже не напрягаясь :)) Такая, красивая сказка, но смотреть кайфово именно зимой и с печеньем :)))
Я тоже недавно посмотрела Москва слезам не верит. очень мудрый фильм, особенно первую его часть люблю. Одна фраза 1 Не обезображен интеллектом чего стоит!