Только для жителей Перми.
Продаём наш мега-замок. Выросли :-)

Всё здесь
Только для жителей Перми.
Продаём наш мега-замок. Выросли :-)

Всё здесь
Мы, конечно, будем её разбирать, чтобы отдать. Только вот отправлять, я боюсь, накладно получится ((
Мы в Екате, муж часто в Перми бывает в командировках, так что это не проблема. Трудности в то , куда ж Замок ставить!)))
Оль, а сколько хотите за освобождение вашего пространства?)))
Алёна, да мы легко разберём и упакуем в таком случае ) толькот удобно ли будет везти?
А отдаём за сколько не жалко )
А новый житель ведь подрастает? Или будете что-то более масштабное строить)
Оль, скажи, Саше нравилось замок осваивать? Прятаться в комнатках ( за дверками), лазить по лестницам? Вы, конечно, молодцы, такую крепость создали)
Да, Саньке это всё было интересно.
а со стороны кажется что только доросли)))
у нас подобная конструкция пользовалась популярностью (когда дети в гости приходили) с 3-х до 8-ми лет
в личку ) написала ) я не тормоз, неееее )))))
А Никкитке??????????!!!!!!!!!111