Позавчера мне показали рыжий восход, вчера - вот такое небо и рыжую луну. А еще вчера мы, после баньки, уже в темноте, сообразили, что ключи от машины мы заперли в машине. Хорошо, что драгоценный @skrebeyko посмотрел когда-то ролик о том, как вскрывают отечественные авто. Минут десять похимичили - и захола с третьего - открыли нашу красотку. Без приключений нам скучно.

Мама двоих (5 лет, 2 года), жду мальчика, 8 неделя
Пермь