А может, и хорошо, что не удалось вчера на море выбраться всей семьей. Волны - выше Сашки. Зато съездили вдвоем. Море быстрехонько оставило меня практически без купальника, потаскало по камням, закрутило в волнах. Саше разбило коленку. Жутко страшно, жутко весело. Голову проветривает и промывает всю чушь моментально. Обожаю шторм. Никакие фото и видео не передадут, как это было. Ph by @dbukatin #крымскиедневники

А может, и хорошо, что не удалось вчера на море выбраться всей семьей
Петушки
Море не терпит безрассудной удали, к волнам нужно с уважением и знанием нюансов, и тогда они ответят взаимностью))
0
13.09.2015
Ответить
да, от безрассудной удали купальник слетает мгновенно :)))
красиво ты написала как
0
15.09.2015
Ответить