Лечь в четыре, встать в девять, успеть испечь пирог и поплакать, а сейчас уже работать и ждать в гости , раз сухари. Так и живем.

Вот пришла , взяла в руки компьютер и освободила мою голову от вороха мыслей, а стол - от кучи мелких бумажек. Грандиозные планы собраны в одну умную карту, план ближайших действий прописан, в голове - спокойствие и звенящая тишина. А ещё готова благодаря Маше последняя часть Большого Проекта, и скоро-скоро я начну все вам показывать. Про умные карты можно смотреть вебинар на в разделе "вебинары", а Машу нужно звать на коуч- или психологические или нарративные или творческие сессии. Маша, ты мастерица на все руки!

Что же будет во второй половине дня? 
