сегодня были на УЗИ брюшной полости, сказали что у нас метеоризм т.е. сильное вздутие. Крики, тужится сильно, каки плохие все от этого. Врач сказала мне исключить очень многое из пищи ,даже зеленый чай с молоком, вместо пить чай с травками, компот из сухофруктов тоже нельзя, а еще сказала есть банан, а его даже еще не прбывала , рацион у меня был не особо большой. Теперь проблема, что мне кушать чтоб пища была полезной и здоровой, может кто посоветует?