Войти
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Как я рада! Как я рада!

Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Здорово!!!Поздравляю с посылочками.Подарок от феи замечательный.Мне тоже нравятся мыло ручной работы.Мне моя подружка бб-шная подарила мыльце,и я его трогать не хочу,оно так классно пахнет,вот стоит в ванной!

Мне тоже недавно гель подарили от Ив Роше,такой клевый.аромат очень понравился.А ты за свои посылки вообще копейки заплатила:)

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Ага я в интернете адрес нашла ну и заказываю себе с разными подарками. Здесь я купила только гели для душа, а остальное в подарок. Я каждый раз регистрируюсь под новым именем и заказ делаю как первичку (девочки там на форуме научили).

У меня тоже чувствую мыла будут долго стоять т пахнуть. Жалко же красоту портить.

0
11.11.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Не фига ты прошаренная:)))А их не смущает что посылка идет на один и тот же адрес???

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Да у них там столько заказов, что вряд ли запоминают адреса. А вот эл.ящик приходится открывать новый

Если хочешь кину адрес форума и сайта.

0
11.11.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

Нееет не надо.Я запретила себе что либо заказывать,пока на работу не устроюсь

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Вот молодец! Я тоже не смотрю каталоги. А тут подсела... Это все любовь к "халяве", но надо же знать меру  

0
11.11.2011
Алена
Данил, 22 года 4 месяца Нижневартовск

У нас тут прикол был.У меня уже наверно год валялся каталог Квелле.А я по натуре плюшкин,и мне его жалко было выкинуть.И он у меня качевал с одного угла в гругой,пока я его не кинула в туалет в шкафчик.И тут муж был пару недель назад дома,уже поздно было,выходит с туалета с каталогом и показывает мне куртку,его любимого оранжевого цвета.Я стала смеяться,потому что этот каталог у нас уже давно,а он его заметил только в туалете:)В итоге мы прям этой ночью заказали ему эту куртку,ну и я себе что то отхватила,кофточку вроде.Он потом ходил жалел что такую дорогую куртку заказал по каталогу,а вдруг размер не подойдет.И тем более договорились что пока ничего заказывать не будем.И он теперь постоянно у меня по телефону спрашивает не пришла ли посылка,я его успакаиваю что хоть бы в следующем году пришла:)))

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

про туалет...А одежду я конечно боюсь заказывать без примерок. А то и вправду потом размер не подойдет. А каталоги - это большая завлекаловка.

0
11.11.2011
Эльвир@
А, 17 лет Москва

Нурия, кинь мне ссылочку)))

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Здесь смотришь номера бланков (открывай скрытый текст)  Например: Бланки, которые открываются в ПР у всех или Первички (бьются через ПР). У каждого бланка заказа свои подарки и условия

бланки


0
11.11.2011
Эльвир@
А, 17 лет Москва

спасибки!

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

А здесь забиваешь эти номера бланков

номера бланков

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Если будут вопросы - помогу конечно

0
11.11.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ой,класс)))))Обожаю ИВ Роше)))У таких гелей вся ванна стоит)))И сумочки такие же есть))ТОлько розовые))

А туалетная очень вкусная)))))Только не понятно как вы на 1200 всё закали))Ведь вода одна 1000 стоит)))И гель каждый мин.100 р)

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Я тоже обожаю их гели. Я заказала их в трех заказах (общая сумма заказов 1200 рублей вместе с почтовыми расходами). И все заказы оформила как первичные заказы. Там в подарок идут туалетная вода и тушь например. Вообще через интернет магазин очень выгодно заказывать.

0
17.11.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

А я заказываю через каталог.Там тоже подарки не плохие)))У меня и маме приходит,мы по два разных заказа делаем)И подаркоы естественно в 2раза больше)))

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Поверьте через интернет магазин гораздо выгоднее, да и подарки и условия покупки можно выбирать.

0
17.11.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Я ещё не подружила с интернет магазинами.Боюсь накосячить что-нибудь при заказе.

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Ну всегда бывает первый раз.

0
17.11.2011
Галюня
Славик, 15 лет 6 месяцевМилок, 7 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну да))Надо будет заглянуть на сайтик))Мне как раз на мэил приходят письма)))

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Удачи.

0
17.11.2011

А можно и мне ссылочку, так хочу себе заказать всякой прелести))))) Ив Роше вообще супер!!!!!!!!!

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Я ниже дала ссылки. Зайдите сначала в ссылку "номера бланков" выберете себе подходящий бланк заказа. У каждого бланка заказа свои подарки. Затем заходите в ссылку "бланки" и забиваете туда выбранный бланк. Только выбирайте первичный бланк - потому что вы еще не заказывали. Если что то невыйдет я объясню.

0
17.11.2011

Все нашла, аааааааж руки трясуться как все хочу!!!!!!

0
17.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

У маня было так же! Не зря же я 10 заказов сделала. Кстати советаю каждый последующий заказ делать по новой ФИО (и еще надо будет создать новый мейл). Но прежде чем делать заказ на новое имя запишите это имя как подругу. Тогда будет бесплатная доставка "подруге" и дорогой подарок "вам". Обычно в качестве подарка идет ТВ.

0
17.11.2011

Ой как классно! Поделитесь как это все заказать и всего на 1200? Тоже хочется, а Ив Роше не из дешевых((

0
12.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Можно при желании Ниже я Эльке дала ссылочки. Попробуйте зайти сами. Если не получится обращайтесь - попробуем вместе.

0
12.11.2011

Спасибо! На досуге попробую)

0
12.11.2011
Эльвир@
А, 17 лет Москва

ух ты, классно! у меня есть такой кофейный гель д/душа, как он пахнет мммммм!

0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Точно!!! Он самый классный!!! Прямо сьесть хочется!

0
11.11.2011
KITI)
Понча, 16 лет 11 месяцев Москва

Поздравляю!!!! Да, гели в Ив Роше действительно хорошие и ароматные, долго на коже запах держится!

0
11.11.2011
aisha
ammar, 21 год 4 месяцаsumaya, 17 лет 11 месяцевmaryam, 16 лет 5 месяцевsafiya, 15 лет 5 месяцевMustafa, 13 лет 8 месяцев Хургада
Поздравляю))))
0
11.11.2011
Нурия
Айзиля, 14 лет 3 месяцаРания, 12 лет 5 месяцев Азнакаево

Спасибо!

0
11.11.2011
Маленькие кулончики Желтенькие цветочки

Похожие записи