Песни нелюбимых Аквариум 2016
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Песни нелюбимых Аквариум 2016
Санкт-Петербург
ну и как вам? Честно говоря, даже слушать пока не стала... Последние несколько лет мне Б.Г, не очень... Там есть что-то хорошее?
0
22.03.2016
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
последнее время БГ жуть... а это видимо попало под настроение, там несколько песен
0
23.03.2016
Ответить