Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Песни нелюбимых Аквариум 2016

Санкт-Петербург

ну и как вам? Честно говоря, даже слушать пока не стала... Последние несколько лет мне Б.Г, не очень... Там есть что-то хорошее?

0
22.03.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

последнее время БГ жуть... а это видимо попало под настроение, там несколько песен

0
23.03.2016
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ СТАРЫЙ ЛЕТНИЙ САД Moby

Похожие записи