Войти

Песни нелюбимых Аквариум 2016

Viktoria
Санкт-Петербург

ну и как вам? Честно говоря, даже слушать пока не стала... Последние несколько лет мне Б.Г, не очень... Там есть что-то хорошее?

0
22.03.2016
Нюрка NyrkinSon
Тоша, 17 лет 1 месяцТима, 13 лет Санкт-Петербург

последнее время БГ жуть... а это видимо попало под настроение, там несколько песен

0
23.03.2016
ВЕРНИТЕ ЛЮДЯМ СТАРЫЙ ЛЕТНИЙ САД Moby

Похожие записи