Закончилась история эта длинная и начинается новая пора... Следующая ступень в моей жизни.
Всю зиму отдала на обучение и вот теперь я водитель. Хочу сказать что когда была студенткой очень хотела ...но не было денег, потом прошло время, появились дети... появились уже сомнения... И вот осенью я пошла учиться, через 2 недели теории я была уже на площадке и отрабатывала маневры... потом понеслось то контрольная, то зачет... Никогда до этого я не пробовала сидеть за рулем, пришла "с нуля" с чистого листа, инструктор предлагал перейти на автомат, но у нас в семье машина механика, так что и училась на механике. Через месяц площадки мы отправились в город в 7 утра, села поехала. Возможно кому-то это дается легко ... я считаю что только практикой можно добиться результата. Школа была выбрана та в которой учат - там так и говорят Школа в которой учат - ШВВМ (Школа Высшего Водительского Мастерства). Сразу предупредили - придется учиться, писать контрольные, зачеты и откатывать все часы. Так все и было, в ГАИ все мы пришли только со знаниями, не буду писать что в ГАИ ожидание, волнение, холод, долго... Очень устала, пока ждала получения ВУ, была уже никакая, но на фото я улыбаюсь - почему??? Я смогла - я это сделала)))
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Санкт-Петербург
Новый этап
Мама троих (28 лет, 14 лет, 12 лет)
Мытищи
Молодец, я тоже за честные экзамены. Теперь нужно обязательно ездить на своей машине, откатывать навык. Если забросить сложно потом будет сесть.
0
18.04.2016
Ответить