Привет девченки, давненько не писала, так как уезжала в отпуск, а потом пришли мои красные дни, которых я так не ждала, настроения небыло совсем. В этом месяце будем стараться наверно как никогда, муж в середине июля уезжает в командировку, в Догестан отправляют на пол года. Чесно сказать уже и руки опускаются, носишься с этими тестами каждый месяц и пролет, обидно.
Мама троих (14 лет, 6 лет, 2 года), планирую беременность
Полярный