Девочки, да что ж это такое, большинство уже целуют своих крох, а я тока в пузике ей пяточки чешу. Ну когда же рожу? Пробка отходит частями. Треники беспорядочные уже с 7 января. Вчера так вообще тишина была. Врач сказала, что малышка уже глубоко опустилась, что рожу со дня на день. А схваток все нет!!!! 
Устала уже.
