Войти
Мама девочки (0 дней), жду девочку, 42 неделя Санкт-Петербург

А я все жду!

Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Надюша, не торопись! Мамой станешь уже очень скоро! Советую хорошенько отдохнуть, первый месяц материнства ооочень сложный, набирайся сил!!! Ты только представь сколько уже ждешь ее, и какая малость осталась!)))

0
12.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Девочки, РОДИЛА! 13 января! Уже дома! Девочка 3710 52 см. Было экстренное кесарево. Не смогла сама разродиться((((. 13 часов родов и в итоге операция. Рожала в 10 рд. Все понравилось.

Теперь мучаемся газиками!

0
22.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Наденька молодец!!! С доченькой тебя!!!

0
22.01.2012
Мама девочки (14 лет) Благовещенск (Амурская обл.)

А я уже перестала прям так ждать. Меня замучили обещаниями,уже месяц говорят,что на днях рожу...т.к. ещё тогда было открытие палец и малышка была очень низко...а ничего нет. И пробка не отходила ещё...и треников уже нет. Как-будто по второму кругу беременность пошла..)))Завтра ПДР.

0
12.01.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 11 лет)
Мне тоже самое вчера сказали, у меня уже прямо психоз был, а муж сказал, чтобы я перестала ТАК ЖДАТЬ, тогда все пойдет своим чередом:))
0
12.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

и я такая же..тут))) понимаю, что нужно перестать ждать и расслабиться...а не могу!)

0
12.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Железногорск
Та же фигня!уже прям бесит!вообще никаких предвестников:-(не хочу чтобы вызывали
0
12.01.2012
Пока не родила Первые впечатления!

Похожие записи