Девочки, с чего начать? В квартире мужа прописаны родители мужа, его сестренка, сам муж, двоенаших деток. По квадратам мы не проходили, поэтому в 2010 году нас поставили на очередь по улучшению жил. условий. Никак не могу понять программа Молодая семья работает? На еще нет 35. И еще ОБЯЗАТЕЛЬНО: кто что знает про субсидии. Как и где про них вообще узнать? ну, и где получить, конечно) Спасибо заранее