Купили дочке шкаф распашной с ящиками. У неё комната 9кв/м с дверью по середине, которая открывается в комнату. И вот думаю, с одной стороны удобно за дверью, что это мало используемая зона и т д. А с другой стороны думаю как то неудобно будет там подходить к шкафу, вдруг кто дверь откроет, а тут дверцы открыты… Дочке 3 года, ей пока всё равно)))
Шкаф купе? Двери сдвигаются+ не большой ограничитель двери перед шкафом.
0
18.07.2024
Ответить
Екатеринбург
Картинка, купе не хочу больше возни с ним. Распашной уже заказали
0
18.07.2024
Ответить
Ксения, а как тогда вам посоветовать то? Вы уже заказали🤷 да и схемы помещения нет, хотя бы рисунка с размерами
0
18.07.2024
Ответить
Екатеринбург
Картинка, я ведь написала сразу что купили дочке шкаф…., схема такая есть, синяя это дверь, и красным это варианты расстановки шкафа

0
18.07.2024
Ответить
Ксения, я бы поставила за дверь, пока малышка вырастит до самостоятельного использования, научится его закрывать
0
18.07.2024
Ответить