С утра начались месячные. Какого ...? Блин, с Димкой в 9 месяцев начались, а тут ещё 5 не прошло. У меня были подозрения из–за некоторых симптомов, но я надеялась, что рано ещё. В общем злая теперь. Хе–хе, когда ходила к гинекологу после родов она мне сказала не предохраняться если больше 6 раз в день грудью кормишь. Вот так погодки и получаются.
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Киев
лучше не рисковать и предохраняться в любом случае. я беременела 2 раза с 1 -го раза. рискованное дело слушаться врачей. у всех организм разный....
0
04.01.2013
Ответить
Мама двоих (18 лет, 13 лет)
Челябинск
Да я знаю. Я старшего до двух лет кормила и часто, а цикл восстановился в девять месяцев. Я когда к врачу шла, список вопросов составила про баню, про оральные контрацептивы кормящим и т.п. А когда она мне эту гениальную вещь выдала, я с кресла слезла и думаю, ничего спрашивать не буду...
Это кстати зав. гинекологии у нас. Она мне ещё сказала, если что заподозришь тест сделаешь, придешь. Я после двух кесаревых. То есть аборт делать вообще нельзя (да и в принципе я никогда не хочу этого), и беременеть рано тоже нельзя. Вот такая чудо медицина в глубинке.
Это кстати зав. гинекологии у нас. Она мне ещё сказала, если что заподозришь тест сделаешь, придешь. Я после двух кесаревых. То есть аборт делать вообще нельзя (да и в принципе я никогда не хочу этого), и беременеть рано тоже нельзя. Вот такая чудо медицина в глубинке.
0
04.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Торжок
таже история, причем уже 2 месяц. как перестала ночью с 3 до7 кормить, так и началось
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 6 лет)
Москва
У меня еще раньше начались,в три месяца, кушаем чаще 6 раз до сих пор
0
03.01.2013
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Красный Луч
у меня тоже начались,хотя полностью на гв.
0
03.01.2013
Ответить