Войти
nyutab
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаИрина, 13 лет 10 месяцев Челябинск

уже?!

лучше не рисковать и предохраняться в любом случае. я беременела 2 раза с 1 -го раза. рискованное дело слушаться врачей. у всех организм разный....

0
04.01.2013
nyutab
Дмитрий, 18 лет 2 месяцаИрина, 13 лет 10 месяцев Челябинск
Да я знаю. Я старшего до двух лет кормила и часто, а цикл восстановился в девять месяцев. Я когда к врачу шла, список вопросов составила про баню, про оральные контрацептивы кормящим и т.п. А когда она мне эту гениальную вещь выдала, я с кресла слезла и думаю, ничего спрашивать не буду...
Это кстати зав. гинекологии у нас. Она мне ещё сказала, если что заподозришь тест сделаешь, придешь. Я после двух кесаревых. То есть аборт делать вообще нельзя (да и в принципе я никогда не хочу этого), и беременеть рано тоже нельзя. Вот такая чудо медицина в глубинке.
0
04.01.2013
Януська
сладкая девочка Полечка(13.08.12), 13 лет 10 месяцевМедвежонок 17.11.13, 12 лет 7 месяцев Торжок

таже история, причем уже 2 месяц. как перестала ночью с 3 до7 кормить, так и началось

0
03.01.2013
У меня еще раньше начались,в три месяца, кушаем чаще 6 раз до сих пор
0
03.01.2013
Наталья
Анастасия, 20 лет 8 месяцеввладимир, 13 лет 10 месяцев Красный Луч

у меня тоже начались,хотя полностью на гв.

0
03.01.2013
С Новым Годом! 5 месяцев

Похожие записи