Норм ли это? Они не слабые, но в последние дни стали уж очень редкими - 1-2 раза в день почувствую пару толчков и все. Знаю, что слишком активные шевеления тоже не всегда хорошо, а вот про редкие ничего не слышала
Норм ли это? Они не слабые, но в последние дни стали уж очень редкими - 1-2 раза в день почувствую пару толчков и все. Знаю, что слишком активные шевеления тоже не всегда хорошо, а вот про редкие ничего не слышала