Войти
Мама двоих (11 месяцев, 18 лет) Москва

Бортики любые...Возьму в дар.

Мама девочки (16 лет) Москва
у меня бортики есть, соседк тут отдала, мы хотели перешить их, если нужно, то я тебе отдам, только он целиковый бортик, не частями!!!!
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Танюх, спасибки! Я уже у той самой Иры забрала из Х.-Кукуево...А они целые (не рваные) и какого цвета?
0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
бледно зелёные, ну так себе видок, поэтому особо не стала тут отдавать, решили перешить их, мамум у меня с руками, думаем матрасик сделать, так что если уже взяла, то не дам тебе)))))))))))))
0
29.09.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Жмот-Петрыкин...А я Плюшкин...)))
0
29.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Оль у меня есть бортики, только я в ювао  поедешь?

0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
А подробней?
0
26.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
в личку
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва
у меня сандали есть... сильно ношеные и пинетки меховые, я на соколе- полежаевской. см дневник
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Спасибо, смотрю...
0
27.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
мои сообщения дошли?  мне пишут что нет
0
26.09.2010
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
ок
0
26.09.2010
Заюшке 11 мес.! Бабье лето..!

Похожие записи