Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Возможно-ли?

Верунчик
МАКСИМ, 20 лет 4 месяцаАНЮТА, 17 летСветлана, 11 лет 2 месяца Сыктывкар

вряд ли на 5 тыс

А что 188 участков по 100 рублей не могут сброситься, тогда 18 тыс хоть будет

откуда такая зарплата???

0
19.05.2011
Ксюша
Машенька, 16 летМаксимка, 12 лет 2 месяца Краснодар
ну да я тоже согласно 100 руб это не много зато сторож будет всегдаи з\п нормальная
0
19.05.2011

конечно же нет! 

это ведь людям надо "бросить" свое жильё и ехать далеко/, без возможности следить за СВОИМ имущевством...

если только какой-нибудь бездомный человек захочет начать жизнь заново и поехоть в это ст... но такого оформить невозможно, они же почти все без доккументов...

0
19.05.2011
lera
Лизавета, 15 лет 11 месяцев Москва
У Вас в правлении сидят проходимцы, нужно срочно менять председателя товарищества ( или как там его....) так как Вы же сами платите деньги - взносы там и.т.д. И из этих денег можно платить достойную зарплату, у вас должен быть и бухгалтер и электрик и сторож в том числе в штате )
0
21.05.2011
Божена
Саша, 26 лет 1 месяцОлег, 33 года 4 месяцаТимурка, 12 лет 4 месяцаПолинка, 10 лет 9 месяцев Люберцы
Оля привет! 
Это не з/п - смешно, хоть 70, хоть 270 км. от М. Вот он и валяется пьяный. 
Платите хотябы 15 000.  Тогда и душа будет на месте.
У нас улица в 10 домов - платим 2000 с носа круглый год.
0
19.05.2011
Масик (Юлия)
Ванечка, 18 лет 4 месяцаТрофим, 16 летпринцесса Эмилия, 12 лет 5 месяцев Сергиев Посад
конечно не найдете,мне кажется даже чурки откажутся за такие копейки и с такими условиями,что даже питьевая вода в соседнем товариществе
0
19.05.2011
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
Славян - вряд ли найдёте, таких зарплат даже в провинции нету. 
0
19.05.2011
Надо всем скинуться и тогда возможно найдёте. А с такой зарплатой наврятли.
0
19.05.2011
Мне кажется-нереально
0
19.05.2011
Ирина.
Валерия, 22 года 1 месяцМишутка, 16 лет 11 месяцевВиктория, 13 лет 2 месяца Москва
не реально
0
19.05.2011
Похоже, наша коша рожает!!! ...Точно!!! Кошенята)))

Похожие записи