Возможно-ли найти НЕПЬЮЩЕГО человека или семью СЛАВЯН для работы сторожем в садовом товариществе с з/п 5 тыс.руб, которую платят только в несезон с сентября по май?
70 км. от Москвы, 188 участков, ближ.город в 15 км., есть сторожка с кирпичной печкой, участок 7 соток, газ в баллонах, питьевая вода в соседнем товариществе, частичная компенсация за свет и моб.связь. Можно жить и летом, только без з/п.
Возможна подработка круглый год здесь-же на участках.
Может, кто-то из пенсионеров захочет жить на воздухе? Или невозможно такое?!
По поводу "скинуться" и т.д...Правление считает, что такой зп достаточно за обход территории 2 раза в день...Прогулка на свежем воздухе!
На сегодняшний день сторож есть чисто виртуально - он спит пьяный где попало((((((