Вот поехали мы вчера на дачу на 3 дня. И уже на подъезде к даче у дочери потекли сопли...Ночью поднялась температура. Сопли ручьем - водой. Сегодня в обед мы уже снова в Москве.
Ну что такое? В прошлую новогоднюю поездку мы тоже сбежали 4 янв. оттуда из-за болезни Вареника...Как специально! И это при том, что доча, практически, не болеет!!!!! Оооочень редко! ттт!!!
Так обидно! Она так ждала этой поездки! Так вчера гуляла хорошо, в снежки играли - у нее такой бросок!!!!
Решила больше не ездить до весны, когда поедем уже насовсем туда.