Войти
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Очередное буээээ из ОД.

Ну что ты, на дачу, в огороде копать, в самый раз! У кого-то и таких нет..

хотелось написать "у кого нет и таких, у того и дачи нет.." но, там и без меня достаточно написали...
0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Нда, девушка жжет))))

Слушай, ты стульчик для кормления когда сможешь забрать? Или тебе его завезти? Или пусть стоит до попозже?
0
01.09.2015

А у нас на балконе, в разобранном виде что? Вечером мужа зашлю)) я-никогда уже не смогу чего либо забрать или куда либо поехать.. Одна...

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Балда, у тебя на балконе ШЕЗЛОНГ!!!!!!!!!!!!! Им уже нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!

Мужа не засылай, мы уезжаем через час на дачу. Как приеду в след.раз, то позвоню тебе))
0
01.09.2015

Не, нам ещё рано пользоваться шезлонгом. Хор. Буду ждать письмецо)))

0
01.09.2015

Ой, да не балда я))) я просто добраться до этих пакетов никак не могу((( то ли руки коротки, то ли сутки.. В общем, ничего не успеваю.. И понятия не имею что и где есть))

0
01.09.2015
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

мдааа, люди-свиньи. и ведь ламинат на заднем плане, неужели не стыдно

пс. полистала ее дневник, создалось впечатление что это та же алена с которой у меня был неудачный обмен. у нее тоже было много косметики духов и обуви. и в обменном пункте она сильно завышала эквиваленты. стиль тот же, хотя метро указано другое, и дневничок какой-то больно недавний.

0
31.08.2015
Светлана
Дмитров

Зашла в дневник..оху..ла.Есл сначала ,ее посты о продажах и обмене комментируют.То сейчас тишина.Запомнилась палатка.У нас была в два раза больше,палатка поезд с вагоном.Цена 700 рублей.Тут 3200.

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Она всем помогает, просто пропасть не дает своими дарами)

0
01.09.2015
Светлана
Дмитров

А я не оценила такой помощи))

0
01.09.2015

а где ссылка на пост???

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Анечка, а зачем? В нем переписки на три страницы, что такое нельзя отдавать, а автор горд собой, что адидас)))

0
04.09.2015

Странный вопрос! в очередь встать!

Господи, из-за того что фирмА их надо носить до дыр на подошве? автор вменяем?
0
04.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ты его нашла? Попробую поискать)

0
04.09.2015

да нет, как то тот день полистала- не нашла))

0
04.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Значит, удалила уже. Я в подписках его тоже не нашла.

0
04.09.2015

ну вот(( не успела я(( буду ходить в галошах.

0
04.09.2015

это я так понимаю - отдают ?

0
02.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ага) И еще ооочень этим гордятся)

0
04.09.2015

ну Китайская же фирма, ты что лейбл не заметила ))) повешу на дверь, буду нечистую сила отгонять ))) неееее , лучше поставлю перед дверью, тогда глядя на такие кроссовки мою квартиру никто не ограбит )))

0
04.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

О, твою идею про отпугивание грабителей запомню!

0
04.09.2015

а что? креативненько )))

0
04.09.2015
Е.В...
Москва

Крызис в стране ващета, не до марципанов))

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ндя, зажрались, конечно все!

0
04.09.2015
Светлана
Дмитров

Ты придираешься, отличные кроссовки.Фирма!!!!

0
31.08.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Ой, проШти, я зажралась совсем)

0
01.09.2015
Юлиана
Дарья, 14 лет 7 месяцев Москва

Им что донести до контейнера с мусором тяжко??? Кошмар...

0
31.08.2015
Кристи
Солнышко, 14 лет Москва

так пишут "были активно в носке, но еще пригодятся на долгое время". о как!

0
31.08.2015

Ппц фирма, я наверное не успела взять(((( пойду искать пост

0
01.09.2015
viktoria
Дениска, 14 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 2 месяца Балтийск

...ля , и НЕ СТЫДНО же....

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Неа, совсем не стыдно! Печалька.

0
01.09.2015
Анна
СЕРГЕЙ, 24 года 8 месяцевДарья, 16 лет 9 месяцевДенисович, 13 лет 6 месяцев Москва

Это нормально?

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Нет, но даритель кричит, что отлично и готов облагодетельствавать желающего)

0
01.09.2015
anastasia
дочка Алька, 15 лет Москва

толпа желающих?)))))

0
01.09.2015
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Очередь огромна!!!

0
01.09.2015

"Хорошие сапоги , надо брать"")))))

0
01.09.2015
юля
Дмитрий, 35 лет 3 месяцаВладислав, 31 год 4 месяцаУльяна, 16 лет 9 месяцевлюбимчик Ванюша, 12 лет 11 месяцевЛюбимая внучка Маруся., 12 лет 8 месяцев Москва

Жесть.

0
01.09.2015
нямошное Я не мог знать, что случится вот так...

Похожие записи