

Ну что ты, на дачу, в огороде копать, в самый раз! У кого-то и таких нет..
хотелось написать "у кого нет и таких, у того и дачи нет.." но, там и без меня достаточно написали...Нда, девушка жжет))))
А у нас на балконе, в разобранном виде что? Вечером мужа зашлю)) я-никогда уже не смогу чего либо забрать или куда либо поехать.. Одна...
Балда, у тебя на балконе ШЕЗЛОНГ!!!!!!!!!!!!! Им уже нужно ПОЛЬЗОВАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!!!!
Не, нам ещё рано пользоваться шезлонгом. Хор. Буду ждать письмецо)))
Ой, да не балда я))) я просто добраться до этих пакетов никак не могу((( то ли руки коротки, то ли сутки.. В общем, ничего не успеваю.. И понятия не имею что и где есть))
мдааа, люди-свиньи. и ведь ламинат на заднем плане, неужели не стыдно
пс. полистала ее дневник, создалось впечатление что это та же алена с которой у меня был неудачный обмен. у нее тоже было много косметики духов и обуви. и в обменном пункте она сильно завышала эквиваленты. стиль тот же, хотя метро указано другое, и дневничок какой-то больно недавний.
Зашла в дневник..оху..ла.Есл сначала ,ее посты о продажах и обмене комментируют.То сейчас тишина.Запомнилась палатка.У нас была в два раза больше,палатка поезд с вагоном.Цена 700 рублей.Тут 3200.
Анечка, а зачем? В нем переписки на три страницы, что такое нельзя отдавать, а автор горд собой, что адидас)))
Странный вопрос! в очередь встать! 
ну Китайская же фирма, ты что лейбл не заметила ))) повешу на дверь, буду нечистую сила отгонять ))) неееее , лучше поставлю перед дверью, тогда глядя на такие кроссовки мою квартиру никто не ограбит )))
так пишут "были активно в носке, но еще пригодятся на долгое время". о как!
Ппц фирма, я наверное не успела взять(((( пойду искать пост
Нет, но даритель кричит, что отлично и готов облагодетельствавать желающего)