Пришла сегодня с суток, пару часов поспала и ребенок разбудил. Поставила опару и влт что получилось, горячие еще!



Пришла сегодня с суток, пару часов поспала и ребенок разбудил. Поставила опару и влт что получилось, горячие еще!



Мои блИИИИИИИИны 

Ну что вы все рыдаете- то? Приходите и угощайтесь!
Я с тремя "хвостами", ничего? Приду?
Аааааааа! Я повешусь!!!!!!Лучше я к вам;-*
Ням-ням ))). А у нас были тонюсенькие с творогом, уже ухомячили.
Тонюсенькие муж печет, а я люблю такие, русские))))) С ними больше мороки, но они стоят того.
Девочки, айда все к Ольге!)) блины вкуснючие! Мне пощастливилось ими полакомиться 