




Оленька,очень красиво.Моей первоклашке сможешь сотворить подобное 😍
Приветик)))) Конечно! Только ты далековато от меня((( Ты белые хочешь ?
Бело-синие 😍 Только нам, для начала, надо бы сарафан и блузку купить,чтоб было гармонично.
Супер!!!! Я представляю уже какая моя красотка будет)
Я купила кое-каких материалов, буду ковыряться теперь с удовольствием!
Привет, предлагаешь заехать?) надо подумать!)