Войти

Примеры украшений для волос.

Оленька,добрый вечер,скажите,пожалуйста,сколько стоит на коковочку резиночку с цветочками и бантиком сзади? И цену одного цветочка в среднем на заколку? Очень хочется Верочке ко дню рождения купить вау красоту,мытс прошлого года ваши цветочки носим в садик с самым огромным удовольствием!

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Здравствуйте! Резиночка на пучек стоит в зависимости от цветов, какие Вы хотите на неё. И на заколке тоже от цветка зависит. Покажите, что примерно хотите. И пошли в личку)
0
26.02.2018

СЕЙЧАС ПОПРОБУЮ ВЫБРАТЬ ИЗ ВСЕГО МНОГООБРАЗИЯ! Дело в том,что у нас очень жиденькие волосики, делаю обычно хвостик сверху и на него вот на такую заколочку



вот такие цветочки


0
26.02.2018

а на праздник у нас есть секретная коковочка из Китая, на которую сверху волосики наматываются, поэтому хочется еще украсить ее резиночкой с цветочками , думаю,трех вполне хватит, поменьше спичечного коробочка каждый,наверное,а сзади белый бантик.


0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва
Наташ, личка не работает, поэтому здесь.
Три вот таких белых или с серебром цветка на резинке. Правильно? Диаметр резинки скажи.
0
26.02.2018

вот такие белые с серебром цветочки на резинке! Диаметр коковочки 7 см, резинка, наверное, должна поменьше быть?!

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Наташ, я не знаю, как ты крутишь пучок. Прикинь сама и я сделаю, как скажешь) 500р.устроит?

0
26.02.2018

Конечно! сейчас примерила, три цветочка и сзади бантик, диаметр 6 см! Можно так? А вторая сколько выйдет? Я ниже фото прислала?

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Заколка-автомат средняя или большая? И на ней такие цветы? 350 устроит?

0
26.02.2018

Цветы такие же, размером см 8! Конечно, устроит! Благо дарю!

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Заколка какая? Средняя или самая большая? Делаю на большую?

0
26.02.2018

Оленька,я не знаю,чтобы заколка была 6-7 см, это какая? тебе же виднее, ты лучше знаешь! Мне не срочно, к апрелю. Можно в марте оплатить,с детских? и сколько будет почта плюсом?

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Не вопрос - как сможешь. Почта в районе 200р

0
26.02.2018

Тогда жду номер карты!

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

После того, как покажу результат.

0
26.02.2018
ОLьГ@
Варюнцель, 16 лет 8 месяцевАнна-подкидыш, 34 года 4 месяца Москва

Цветы какого цвета?

0
26.02.2018
Сделала радугу.

Похожие записи