Войти
Мама двоих (7 лет, 24 года) Москва

Мой ДР.

Монако

О-о-оля🙉🙉🙉

Я была в ожидании веселенького, а у Тебя "веселья" прям через край😭😭😭

Как сейчас себя Варя чувствует???

0
03.12.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Температура не большая, кашляет меньше. Пообедала любимым пюре с кАКлетами, поужинала тоже ими и еще у папы выхлебала из сборной солянки всю жижку с колбаской и солеными огурчиками. Скачет (ттт)

А я на работе убиваюсь, а ночь вааще будет жуть!!!!

0
03.12.2016
Монако

Главное, чтобы ВСЕ здоровы были

Держись, Мать

0
03.12.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Мы стараемся. Зато завтра стол не надо готовить после суток)

0
03.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Привет! Это какой то вирус....

Мой жаловался на живот, орал, как сумасшедший, температура была 38,5, к вечеру уже была 40,2!

А он также, как и твоя держал руками ноги и кричал, что живот болит!((

А сейчас кашель, лающий

0
03.12.2016
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва

Темпы не было, но сейчас кашель именно кха-кха и без перерыва. Похоже.

0
03.12.2016
Кому карнавальный костюм? По-житейски)

Похожие записи